пятница, 24 августа 2012 г.

Новинка в мире моды и красоты - магнитный лак для ногтей


Мода не стоит на месте, каждый год появляются интересные новинки, новые технологии, и все это делается для нас, женщин, чтоб мы всегда оставались самыми красивыми, модными и стильными, ну и конечно, всегда приятно побаловать себя, любимую, чем-что новеньким и интересным.

Сегодня речь пойдет о модной новинке, которая называется магнитный лак для ногтей. По сути, эта новинка совсем и не новая, первый магнитный лак для ногтей появился еще в 2007 году, лимитированная коллекция была выпущена компанией Lancôme. Технология на самом деле проста, сначала на ноготь наносится лак, затем прикладывается к магниту, который расположен в задней части флакона, после чего образуется на ногте серебристый орнамент, похожий на звездочку. Спрос на магнитные лаки был довольно таки велик, продукт был сразу же распродан.


Сегодня этим продуктом заинтересовались другие дизайнеры, они решили создать похожий лак, только по новой технологии. Чтоб получился узор, вам нужно будет воспользоваться тем же магнитом, который как правило входит в комплект вместе с лаком, хотя может продаваться и отдельно. Ну а далее, каждый производитель вносит свои хитрости и тонкости.

Как наносить магнитный лак на ногти:
1.Нанесите слой лака на ноготок, после чего сразу же поднесите к ногтю магнит, держите его низко к ногтю, но постарайтесь не вымазать магнит лаком. Если такое все ж таки произошло, аккуратно протрите магнит ваткой, смоченной в ацетоне.

2. Если вы хотите, чтоб орнамент на ногте получился четким и выразительным, то держите магнит около 15 секунд, если желаете получить размытый рисунок, то достаточно и 5 секунд.

Также магнит можно крутить в разные стороны, для получения диагональных полосок, горизонтальных или вертикальных. Ну, пробуйте, желаем вам удаче в открытии этой новой, модной новинки под названием - магнитный лак для ногтей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий