понедельник, 20 августа 2012 г.

Цветочный принт - как и с чем носить


 Самым простым и безопасным способом является сочетание цветочной одежды с другими частями комплекта нейтральных расцветок: белый, черный, бежевый. Чтоб образ выглядел актуально и лаконично, добавьте один аксессуар с принтом.

Цветовые расцветки с точностью до оттенка должны сочетаться с оттенками в принте, это главное правило. Если вы хотите выглядеть еще ярче, добавьте к цветочному принту вещи красочных расцветок. Также, можно совмещать в комлекте яркие цвета. Еще идеально будут сочетаться между собой цветовая палитра, которая расположена рядом друг с другом в цветовом месте - красно-оранжевый и оранжевый, желто-зеленый и зеленый. Главное в данном случае обратить внимание на главный цвет принта, который должен сочетаться в оттенком другого комплекта.


Цветочный рисунок, особенно мелкий, отлично сочетается с денимом синего оттенка. Таким образом вы получаете красивый наряд кантри стиля. Три оттенка одной цветовой гаммы можно комбинировать в одном комплекте. К примеру, джинсы-скини желто-зеленого цвета идеально подоудут к рубашке в сине-зеленый цветок, а клатч зеленого цвета или зеленый ремень добавит образу полную гармонию.








Комментариев нет:

Отправить комментарий