пятница, 31 августа 2012 г.

Свадебный стиль осенней невесты


Новобрачные великолепны во все времена года, но у осеннего свадебного стиля имеются свои отличительные особенности. В распоряжении невесты, которая выбрала для основного праздника собственной жизни золотые месяцы года, как оказалось разнообразие красок, цветов и ткани. Впрочем стоит не забывать и о капризах данной поры и позаботиться о теплой накидке, оптимальной к имиджу.

Осень – превосходное время для празднования свадьбы. Зарядившись естественными летними витаминами и энергетикой солнечных лучей, новобрачная по-осеннему смотрится свежо и великолепно. За лето она постройнела, приобрела великолепный бархатистый загар, отдохнула и готова показаться во всей красоте на главном торжестве собственной жизни.


Лидирующим среди основных атрибутов свадьбы считается платье новобрачной. Обычно почти все барышни любят белоснежные наряды, но осенью более подходят теплые цвета: кремовый, бежевый, персиковый, темно-розовый либо расцветка слоновой кости. Цветовая гамма данного времени года слишком роскошная и живая, станет верным применять ее как в собственном виде, так и в оформлении праздничного дня. Фасон и стиль наряда в осеннюю пору года может быть хоть каким, основное, не забывать о том, что в любое время может резко похолодать, а значит желательно подумать о теплой накидке или пальто.

Весьма важен выбор ткани для свадебного наряда. Для ранней осени подходит шелковая материя, атласная, сатин и шифоновая, для вечернего торжества идеальным вариантом будет свадебное платье из такой материи как – парча, бархат или даже тонкой шерсти. Не стоит забывать о плюсах и минусах любой из данных тканей и их соотношению подобранному фасону. К примеру, атлас быстро мнется, хотя очень хорошо подходит для наряда со шлейфом. Шелк – своенравный материал, которому требуется идеальная подгонка  по фигуре. Парча и бархат – наиболее увесистые если сравнивать с летними тканями, но несмотря на все вышесказанное изумительно подходят для винтажного наряда.

В виде накидки применяют болеро, шаль, палантин, пелерину, пончо, полушубок и так далее Следовательно, перед осенней невестой раскрывается море возможностей для творения неординарного вида. Успешным дополнением к платьицу будут золотые декорации с драгоценными камнями либо бижутерия. Красиво будут выглядеть немного ниток не крупного жемчуга на шейке и украшающие заколки в волосах. Немаловажное значение для завершенного вида осенней невесты имеют цветы. Как правило,  для создания букета для невесты используются хризантемы, георгины, герберы, астры.

Платье для осенней свадьбы гораздо лучше приобрести заблаговременно, летом либо даже весной. К сентябрю в свадебных салонах существенно уменьшается ассортимент, а новейшие коллекции еще не поступают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий