понедельник, 13 августа 2012 г.

Модные свитера для женщин 2012 - 2013


Свитер для женщины занимает важное место в женском гардеробе. Он должен не только согревать свою владелицу, но и украшать ее. Сегодня дизайнеры предлагают несколько стилей модных свитеров.

В наступающем сезоне один из самых популярных свитеров принято будет считать свободный свитер. Такая вещь, как правило, очень уютная и теплая. Одной из главных особенностей свободных свитеров является возможность скрыть недостатки фигуры, к тому эта модель может зрительно увеличивать силуэт. Однако, выбирая себе на осень свободный свитер, будьте очень внимательны, они подходят не каждой девушке, все зависит от комплекции, пышным женщинам покупать такой свитер не рекомендуется.


Свитера без рукавов, пожалую эту модель можно еще поносить в теплые деньки, в начале осени. Такой свитер, как правило изготавливается из легкой пряжи, а вид - нарядный и декоративный.

Для ценителей практичности и комфорта дизайнеры предлагают модные свитера с горловиной. Объемные воротники в таких моделях служат не только защитой от ветра, но и в качестве стильного украшения.

Свитер-болеро
Придаст эксклюзивности и завершенности в образе свитер-болеро. Он конечно не согреет в морозные дни, но вид эта модель имеет просто сногсшибательный. Свитер-болеро лучше носить девушкам высоким и худеньким. Болеро можно комбинировать с джинсами, юбкой, блузой и брюками. Ну что тут скажешь - универсальная модель.

Женственный и элегантный вид вам придаст платье-свитер. Такая модель свитера способна выигрышно подчеркнуть силуэт и идеально выделить фигуру.








Комментариев нет:

Отправить комментарий