понедельник, 20 февраля 2012 г.

Модный хит весеннего сезона - лак для ногтей "голографик"


С наступлением весны наши модницы в поисках чего-то нового и свежего, хотят преобразить свой внешний вид и стильный образ. Как и модная одежда, стильная прическа, не последним элементом для женщины является красивый и качественный лак для ногтей.

Лаки бывают матовые, глянцевые, эмалевые, гелиевые, есть и  другие разновидности. Сегодня хочется выделить лак для ногтей Holografic. Этот лак содержит в себе ультрамодный голографический эффект. Маленькие кристаллы на ваших ногтях будут рассыпаться на несколько миллионов сказочно красивых бликов. Лак для ногтей голографик обладает высоким коэффициента преломления, его формула с микрокристаллическими отражающими частицами позволяет переливаться вашим ногтям в ярком свете всеми цветами радуги ,тем самым создает много различных оттенков и неповторимых красок.



Лак для ногтей Holografic отличается от других лаков своей стойкостью. Кроме этого, голографик не стирается на кончиках ногтей, не тускнеет и носится сравнительно долгое время, примерно около 7-10 дней. Выбор цвета лака значительно велик, и какую бы цветовую гамму вы не выбрали, знайте, что с голографик вы всегда будете самой безупречной, уверенной в себе и  модной.






2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. в мире лаков в данный момент сейчас такой огромный простор!!

    ОтветитьУдалить