вторник, 24 мая 2011 г.

Blanco - летние босоножки 2011 для женщин


Если вы в поиске туфлей на высоком каблуке, вам нужны балетки, босоножки на платформе, взгляните на коллекцию Blanco лето - 2011 и приготовьтесь встретить со стилем теплое время года.

Великолепные босоножки, оголяющие женскую ножку с морскими полосами, бабочками, животными принтами предлагает новая летняя коллекция Бланко. У женщины ни когда не бывает много обуви, особенно летом, когда присутствует такой большой ассортимент выбора. Это босоножки красного, синего, бирюзового цвета, также очень модная сегодня расцветка - обувь в клеточку, в полоску. Если вы не любите яркие тона, Blanco подготовила коллекцию таких расцветок как бежевый и белый.



Покупая босоножки на платформе, обратите внимание на ткань, высоту, дизайн, и самое главное, вам в ней должно быть комфортно.

Также Бланко предлагает удивительную коллекцию балеток различной формы и расцветок для теплого сезона. Носите их с джинсами, платьем, юбкой, туникой, да практически с любой одеждой, которая у вас имеется в гардеробе.

Что касается открытых босоножек, есть несколько удивительных моделей для лета 2011 в коллекции Бланко. Бабочки, цветы, плетеные косы - все, что вам нужно для стильного лета.
























Комментариев нет:

Отправить комментарий