понедельник, 27 августа 2012 г.

Модные ботильоны осенне-зимнего сезона 2013


В наступающем осеннем сезоне в моде по прежнему остаются ботильоны, только в отличие от предыдущих сезонов, сегодня этот вид обуви дополнен необычной формой с характерной остротой и четкостью. Интересные модели ботильонов вы сможете найти у таких брендов как Edmundo Castillo, Alejandro Ingelmo, которые представили ботильоны на платформе и танкетке. Обувь на более удобном и низком каблуке представили Bottega Veneta.

В новых моделях 2013 вы сможете увидеть ботильоны с различным декором, дополнением станут вырез, шнуровка и ремешки. Стоит отметить, что шнуровка может быть размещена на некоторой обуви одновременно в несколько рядов, что и служит украшением для этой модели.


Меховая отделка на ботильонах - хит осеннего сезона 2013. Она идеально будет смотреться с гладкой кожей, а вид у таких ботильонов очень богатый. Особенным трендом наступающего сезона станут ботильоны с животным принтом. Будут пользоваться популярностью также модели из ткани с кружевами и вышивкой в качестве отделки.






1 комментарий:

  1. Купила себе кожаные без всяких наворотов. Выбирала на высоком каблуке и с закрытым носком. Так как на низком обувь вообще не смотрится. А открытый носок, осенью не практично.

    ОтветитьУдалить