пятница, 17 августа 2012 г.

Модные украшения и аксессуары для женщин в 2012 году


Часы-браслет – элегантное модное решение, которое дополнит офисный костюм и вечернее платье. Вариантов часов-браслетов очень много, в эти варианты входит и браслет-наручник, который является хитом моды 2012. Это особое изделие, изготовленное из жёсткого материала. Дизайн данных браслетов схож со средневековыми доспехами. Для изготовления таких браслетов используется полированный материал или кожа в сочетании с металлом или мелкие прозрачные камни.

Ещё одним необычным аксессуаром является колье-ошейник. Изготовляется он из различных материалов, таких как кожа с заклёпками, пластик и некоторых других. Данное колье очень хорошо сочетается с V-образным вырезом в одежде и с открытыми плечами.




Набирают актуальность необычные по форме перстни и кольца больших размеров. Ранее почти забытые броши снова появляются на костюмчиках модных дам. Бусы не сдают позиции, не теряют свою актуальность, но при условии, что они должны быть сделаны в несколько рядов.




Женские сумки. Женская сумочка всегда была символом престижности. Но в этом сезоне такой модный аксессуар станет ещё более эффектным и подходящим к вашему костюму, если вы примете решение о его покупке. Сумочка сыграет одну из главенствующих ролей в создании образа. В моде преобладают клатчи, но на длинном ремешке или цепочке. Не теряет актуальности и вариант сумочки под мышкой.

Гармонично сочетаются аксессуары 2012 года с различными ансамблями костюмов. Они без серьёзных материальных вложений, помогут вам в создании неповторимого и стильного образа элегантной дамы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий