вторник, 8 ноября 2011 г.

Модная спортивная одежда для женщин

Становится стильной в наше время выглядеть спортивной и подтянутой, это актуально и нынешней зимой. Большинство модных дизайнеров предлагают новые решения в спортивном стиле.

Активным, динамичным, молодым людям подойдет модель в стиле ретро. Спортивные брюки темного цвета, возвращающие нас в 70-е годы, подарят вам чувство особого комфорта. Прекрасным дополнением станет пуловер-реглан насыщенного аквамаринового цвета.

Очень простой и удобный комплект, который пригодится и в горах, и в туристическом походе, и на спортивной площадке. Ведь в нем ультра-модные брюки изготовлены из специальной, тонкой ткани. Инновационные технологии помогут стать спортивному стилю модой будущего.
Но, в то же время, спортивная одежда уже способна подчинить себе и «стиль диско».



Например, куртка с капюшоном, выполненная из материала со «снежной» фактурой отлично защитит вас от пронизывающего ветра на Альпийских курортах, но также будет современно выглядеть вечером на дискотеке. Оригинальные колготы с геометрическим узором или яркие брюки с серебристой отделкой станут женственным дополнением модного наряда. Именно вы станете законодательницей высокой моды Куршавеля.


1 комментарий:

  1. Если выбирать костюм для занятий спортом, а не для прогулки по райончику. То лучше ориентироваться не на моду, а на практичность, качество и удобство. Мне очень нравится спортивные костюмы серого цвета. Понимаю, что не практично, но устоять не могу.

    ОтветитьУдалить