пятница, 2 декабря 2011 г.

Эффект подкрученных ресниц. Сделаем глазки красивыми!


Чтобы придать вашим глазам и ресницам объем, длину и изогнутость можно воспользоваться хорошей косметикой или…обратиться к профессиональному косметологу.
Процедура увеличения и изогнутости ресниц безболезненная и длится около 40 минут. Она включает в себя несколько этапов и все это время женщина может расслабиться, отдохнуть и даже поспать. Во время процедуры клиентка должна обязательно лежать с закрытыми глазами.

Женщина может выбрать один из трех этапов: сильно изогнутые, когда ресницы изгибаются почти у основания, средне изогнутые и слабо изогнутые – когда только слегка подкручены кончики ресниц.
Каждая отдельная ресница насаживается на силиконовую подкладку и с помощью щеточки ресницы приклеивают специальным гелем, после чего клиентка должна выждать 40 минут. Благодаря безвредному химическому эффекту, ресницы приобретают привлекательную изогнутость.


В конце процедуры ресницы окрашивают в соответствующий цвет. После чего, гель, силикон и краситель удаляют, и – вуаля. Женщина получает красивые подкрученные ресницы, благодаря которым вы будете выглядеть еще более привлекательнее.

Эффект подкрученных ресниц держится от 6 до 8 недель. С накладными ресницами вы можете без боязни умываться, протирать кремом глаза, так как ни вода, ни крем не влияют на состояние ваших ресниц. Процедура наращивания и подкручивания ресниц не сложная, безопасная и стоит всего около 70 долларов, в зависимости от места проживания, то есть в каждом городе может быть своя цена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий