среда, 29 августа 2012 г.

Осенне-зимняя коллекция модных и стильных жакетов 2013


В осенне-зимнем сезоне 2012-2013 дизайнеры предлагают большое количество многообразных моделей жакетов на любой, в том числе и самый придирчивый вкус.

Одни из самых знаменитых – жакеты, изготовленные по армейскому макету, так-называемые милитари.

Они, в большинстве случаев, сделаны в таковых расцветках, как темный, сероватый, бурый и зеленый, оснащены лацканами, большим количеством пуговиц и погонами, на талии закрепляются широким ремнем. Эти жакеты выглядят модно и роскошно, выигрышно акцентируют внимание на фигуру.

Для кокетливых молодых женщин очень оптимально будет смотреться укороченная модель пиджака, которая станет уместна как на рабочем месте, так и на свидании.


Дизайнеры рекомендуют надевать укороченный пиджак с юбками, платьицами или же брюками с завышенной талией.

Романтические особы будут рады вошедшему в моду приталенному жакету. Он замечательно акцентирует внимание на фигуру, визуально удлиняет тело. Хотя на самом деле хорош такой пиджак станет, лишь в случае если к нему выбрать подобающий пояс.

Не менее востребованы в этом сезоне жакеты в восточном стиле, жакеты «Шанель» (шерстяные либо твидовые, несколько приталенные), жакеты мужского покроя и кардиганы (длинноватые, прямые и чуть-чуть приталенные).

Хотя самые известные популярные жилеты сезона осень-зима – меховые. Теплые и шикарные, они чуть-чуть напоминают элегантные меховые шубки.

Такие жилетки будут превосходно выглядеть, если их носить под брюки, юбки либо платьица. Короткие модели рекомендовано сочетать со струящимися блузками, а более длинные – с широкими поясами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий