среда, 14 марта 2012 г.

Модные зонты для женщин весна-2012


Без чего не может обойтись ни одна женщина в весеннюю пору? Без стильного и модного зонтика. Это не только нужная вещь в неблагоприятную погоду, но красивый аксессуар. Правильно подобранный зонтик может по-настоящему преобразить владелицу, отражая ее настроение и внутреннее состояние.

Кроме того, имея такой нужный аксессуар, как зонт, вы можете не волноваться, что у вас потечет тушь, намокнет одежда или испортится прическа. Дизайнеры не забыли об этой нужной вещи и подготовили новые модные и стильные модели зонтов для женщин.

Если вам попались на глаза яркие женские зонты, с узорами и рисунками, с оборками и кружевами, с блестками и аппликациями, смело покупайте хотя бы пару таких аксессуаров, это новые модели 2012 года.


На пике моды женские зонты трости, элегантная модель с роскошной ручкой и длинным наконечником. Недавний показ моды продемонстрировал интересные модели зонтов для женщин восточной символики, с персонажами и украшениями. Хит весеннего сезона 2012 - мультяшный зонтик с любимыми героями или симпатичными кошками и собаками. Зонт в шотландскую клетку - интересная модель, выглядит просто потрясающе и интеллектуально.

В частых случаях цвет и рисунок зонта отражает характер владелицы. Романтические женщины предпочитают красный, желтый, синий и зеленый зонтики. Желто-зеленый - отражает высокую самооценку дамы. Активные девушки выбирают красны и желтый цвет зонтика. Раздражительным дамам, и тем, кто постоянно сталкивается с стрессовыми ситуациями, психологи советуют купить зонт белого и синего цвета.













1 комментарий: