понедельник, 6 августа 2012 г.

Модные сумки от Louis Vuitton из коллекции осень-зима 2012-2013


Осенне - зимняя коллекция от Louis Vuitton представлена в довольно таки большом ассортименте цветовой гаммы - черный, карамельно-коричневый, цвет зеленого чая, коралловый, бордо и лиловый. Благодаря сочетанию разных материалов и фактур - кожа, лак, мех, блестящая материя, все модели сумок от Louis Vuitton весьма яркие и выразительные.

Сумочка от Louis Vuitton настолько яркий аксессуар, что отлично будет смотреться с деловой одеждой темных расцветок.
Женщинам, которые отдают предпочтение классике, предлагаются варианты сумок, изготовленных из бархатной ткани и лакированной кожи - это вытянутые прямоугольные сумки. На каждый день можно остановить свой выбор на сумочке карамельного цвета, это классическая фирменная сумка Louis Vuitton. Большинство моделей этой версии изготовлены в темных тонах.


Если вы любите яркие цвета сумочек, присмотритесь к модели в стиле ретро 50-х годов, кораллового цвета. Также в коллекции имеются сумочки-саквояжи из крокодиловой кожи.

Стоит отметить и такую интересную модель сумки нежно-розового цвета или из блестящей ткани. Блестящая сумочка идеально подойдет для вечернего торжества, розовая - на каждый день.

Меховые сумочки - настоящий писк моды. Невероятно пикантно будет выглядеть девушка с сумочкой яркого сливового цвета или лиловая, с меховым декором, украшенная пряжкой в виде цветка.





Комментариев нет:

Отправить комментарий