пятница, 10 августа 2012 г.

Новая коллекция модной одежды от Zac Posen RST 2013


Новая коллекция модной одежды была представлена молодым и талантливым дизайнером Zac Posen. В его коллекции можно увидеть вечерние костюмы и платья на любой случай жизни.
Модные наряды от Zac Posen RST 2013 - это элегантность, изысканность и роскошность.

В коллекции в основном присутствуют бордовые и фиолетовые тона. Здесь и всевозможные драпировки и плиссе, что делают наряды еще гламурнее и наряднее. Также в коллекцию включены и наряды цвета морской волны и черных тонов. Выдают почерк дизайнера модели, выполненные в нежных оттенках слоновой кости и чайной розы.


Модели костюмов дополнены украшениями крупных размеров причудливой формы. Костюмы выглядят практично и универсально, но при этом ни сколько не менее красиво, чем платья.

Экстравагантные платья поражают своим великолепным внешним видом, некоторые из низ украшены длинным шлейфом, другие модели выполнены в виде песочных часов. На некоторых платьях мы видим глубокое декольте, воротники-капюшоны, просто высокие воротники, корсеты, драпировка, выполненная в виде роз.

Новая коллекция модной одежды от Zac Posen RST 2013 рассчитана для шикарного вечера или праздника - это вечерние платья и костюмы для особого случая.











Комментариев нет:

Отправить комментарий