воскресенье, 6 января 2013 г.

Свитера с фотопринтом

Ох уж эти новые веяния в моде, каждый сезон дизайнеры выдумывают что-то интересное и причудливое. Вот таким новым и причудливым стали фотопринты вошедшие в моду несколько сезонов назад, и вот они популярны будут еще несколько сезонов точно. Современные модницы научились подбирать вещи так, чтобы они смотрелись гармонично, стильно и неповторимо. А к стильному образу правильно подобранных вещей еще добавляется макияж и прическа.

Что же такое фотопринты? Это рисунки нанесенные на ткать при помощи печати. Это могут быть фотографии, картины. Изображения тоже могут быть разнообразными, от архитектуры до портретов. Появилось это веяние когда дизайнеров начало уже «тошнить» от узоров горошка, полоски и цветочков, они вообразили вещь полотном художника (дизайнеры и есть в каком-то смысле художники). Вот так и появились фотопринты.

Свитера и футболки с такими принтами смотрятся очень стильно и выгодно выделяют обладательницу такой вещи. Хорошо будет выглядеть свитер с фотопринтом если под него одеть строгую блузу с высоким воротником, который будет выглядывать из горловины свитера. Можно также сочетать две вещи с фотопринтами, но нужно быть предельно осторожным с таким сочетанием, старайтесь останавливать свой выбор на вещах одинаковой цветовой гаммы. Принты разных цветов будут не очень привлекательно смотреться, скорее безвкусно. Нужно также правильно подбирать нижнюю часть образа. Светлые с фотопринтами будут красиво смотреться с джинсами светлых оттенков, но не белый.

Фотопринты отлично смотрятся и с обычными брюками, без каких-либо украшений. Помните составляя образ главное не переборщить с аксессуарами и декором вещей. Он обязательно должен присутствовать, но в маленьком количестве, он должен стать изюминкой вашего образа и только дополнять, а не перекрывать общий вид. Не бойтесь экспериментировать с текстилем.

С фотопринтами могут быть не только свитера, но и футболки, блузки, рубашки и т. д. Также, можно посоветовать выбирать классические цвета, такие как белый, черный, серый и беж. Они будут отлично смотреться в ваших образах и всегда актуально. Вот такие они фотопринты, причудливые и новые тренды сезона. Не бойтесь быть модными, это не страшно, поверьте. Добавляйте в свой гардероб изюминки в виде каких-то необычных вещей, это могут быть как свитера, футболки, блузы так и шарфики или любые аксессуары.

Комментариев нет:

Отправить комментарий