воскресенье, 12 июня 2011 г.

Модные парео и саронги


Парео являются отличным дополнением купальника в летнее время на пляже. Парео или саронг можно завязывать вокруг шеи, на талии и другими всевозможными способами.

На самом деле выбор расцветок на столько велик, что при выборе этого дополнения к купальнику иной раз просто теряешься, это тропические, растительные орнаменты или просто цветы. Парео является универсальным аксессуаром, потому как его можно носить как юбку или в виде платья. К тому же саронги и парео имеют свойство скрыть некоторые недостатки фигуры.



Голубой саронг, изготовлен в Индонезии
Саронг является одним из самых универсальных и ранних форм одежды. Предшественники создавали саронги на протяжении столетий, они хорошо известны за свое мастерство, опыт и творческий подход. Дизайнерский метод батик использовался на протяжении веков и передавался из поколения в поколение от отца к сыну, от матери к дочери. Начинали работать в раннем возрасте, поскольку данное мастерство требует большой практики и терпения. Каждый батик саронг является произведением искусства, но изготовление которого уходит несколько часов, а иногда и дней, в зависимости от дизайна.



Черный Батик саронг парео, изготовлен в Индонезии
Черный Батик саронг - это ручная работа великих мастеров. Черный саронг это уникальная модель и по летнему праздничная. Все модели черного Батика саронга индивидуальны и каждый из них достоин восхищения.






Комментариев нет:

Отправить комментарий