воскресенье, 22 мая 2011 г.

Расклешенные джинсы опять вернулись в моду


Джинсы клеш - универсальный и на сегодняшний день модный вид одежды. Несколько лет назад в замен расклешенным джинсам женщины выбрали подтянутые дудочки, леггинсы и скини. Неоднократно джинсы пытались вернуть в модные must have, однако без результатно.

Вероятнее всего потому, что джинсы клеш подойдут не каждой фигуре, ведь женщинам с пышными формами желательно джинсами такого покроя не увлекаться, а во-вторых они ассоциируются не с самым стильным временем хиппи.
На сегодняшний день самой модной тенденцией является деним с денимом. Конечно, тренд очень спорный, одни видят в этом свежее дыхание, другие считают, что это грубо и чересчур прямолинейно. Самый оптимальный вариант, когда рубашка и джинсы клеш из одинакового денима.



С какой обувью носить расклешенные джинсы? В данном случае лучше выбрать туфли на платформе или высоком каблуке. Не желательно обувать под джинсы такую обувь, как шлепанцы, хоть это и удобно. Забудьте о шляпах и ковбойских сапогах, так как теряется стиль. Очень красиво будет смотреться под клеши клетчатая рубашка, которая весьма модная сегодня. А дополнить образ можно аксессуарами, к примеру купить модную сумочку с бахромой.





Комментариев нет:

Отправить комментарий