понедельник, 2 мая 2011 г.

Как сделать французский маникюр в домашних условиях

Эксперты моды имеют различные взгляды на французский маникюр. Некоторые считают, что французский маникюр уже устарел, а некоторые  говорят, что он является классическим и никогда не выйдет из моды. Но каково бы ни было мнение гуру моды, женщины все равно делают себе французский маникюр из-за его простоты, естественного, чистого и ухоженного вида.

Что такое французский маникюр? Ногти полируют лаком розового цвета или светло-бежевого, а на кончики ногтей наносят белый цвет. Французский маникюр очень красиво будет смотреться как на длинных ногтях, так и на коротких.



Перед тем, как вы начнете делать маникюр обязательно удалите старый лак и проделайте всю необходимую процедуру для их внешнего вида. После того, как вы сделали очистку и обрезку ногтей, наносим базовый слой лака - тонкий и ровный. Затем наносим белый лак на кончики ногтей, можно воспользоваться специальным трафаретом или красить от руки, что более сложно делается. Когда лак высохнет трафарет легонько снимаем и наносим еще один, последний слой лака бежевого цвета. Вот и все, не так уж и сложно сделать французский маникюр в домашних условиях, как как казалось ранее.








Хотим добавить, что ногти с французским маникюром можно украшать по собственным предпочтениям, то есть наносить сверху различные рисунки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий