суббота, 28 мая 2011 г.

Коротенькие шортики для жаркой поры - лето 2011


В летнем сезоне 2011 появились коротенькие сексуальные шортики в виде комплектов, которые подойдут как для повседневного типа одежды, так и пляжной. В дополнение к модным шортикам предлагаются стильные пиджаки без прокладки, спортивные куртки и жакеты в стиле сафари.

Этим летом дизайнеры предлагают интересные модели шортов, форма которых пышная и объемная со сложными конструкциями. Дизайнерские модели отличаются друг отдруга пошивом, к примеру в коллекции Emporio Armani, Givenchy, Helmut Lang широкие штанины собраны внизу на манжеты. У  Salvatore Ferragamo или Chanel в нижней части штанин идет расширение, в виде своеобразных клешиков, а на поясе заложены складки. Junya Watanabe или Miu Miu  - стиль пышного наряда средневековья, их вариант это романтическая сборка и объемные складки на талии и снизу штанин.



И самое главное, какие бы короткие шорты вы для себя не выбрали, помните - они зрительно увеличивают объем бедер.

Шортики с завышенной талией - это еще одна изюминка летнего сезона. Шорты с высокой талией пользуются особой популярностью среди всех моделей. Обязательный широкий пояс - это главное украшение подобных моделей. В комплекте с шортиками с высокой талией дизайнеры предлагают рубашки в мужском стиле, кофты из шифона, открытые топы, водолазки.




Комментариев нет:

Отправить комментарий