пятница, 13 мая 2011 г.

Какое платье выбрать для свадьбы?

  
Если вы собираетесь на свадьбу в качестве приглашенной гостьи, нужно выглядеть на все сто процентов и постараться поддержать невесту. На сегодняшний день для свадьбы начали придерживаться дрес-кода, в данном случае с выбором будет сложно. Это должно быть именно платье и с определенной длинной.


Также, помимо длины платья важно учесть тот факт, что оно должно быть вечерним, не стоит заменять такое платье макси. Выберите однотонное платье, дополненное настоящими украшениями, вот такой ансамбль будет соответствовать дрес-коду.



Если, по вашему мнению такой наряд выглядит слишком просто, украсьте платье тоненьким поясом. Браслеты и яркие украшения для волос не желательно надевать, чтоб не испортить вид. Если вы сомневаетесь касательно стиля одежды, тогда выберите простенькое по крою, но из качественного материала.

Очень важно, чтоб вечернее платье идеально на вас сидело. Не забудьте и про такой аксессуар как сумочка-клатч или сумка-коробочка.

Также на свадьбу можно надеть коктейльное платье-мини, дополнив его яркими украшениями, такими как яркая брошь или шляпка.








Комментариев нет:

Отправить комментарий