вторник, 10 мая 2011 г.

Модные модели блузок весна-лето 2011


Легкая блузка из шифона, льна, хлопка просто необходима каждой женщине в теплое время года. Модная блуза достойна почетного места в вашем обновленном гардеробе.

Белая блузка с накрахмаленным воротником от Chanel пользуется особой популярностью. В такой блузке будет приятно идти на работу, тем более если она офисная. Как только вы выберите для себя понравившуюся блузку, то сразу заинтересуетесь украшениями. Дополнением к блузке может быть яркий не однообразный шарфик или старинные камеи, бусы, массивные цепочки, ожерелья с тотемом животных.

Весной 2011 года D & G, Anna Sui, Etro и Christian Dior представили новую коллекцию крестьянских блузок с оригинальными узорами. Главный плюс такой блузки - это универсальная форма со спущенными с плеч рукавами.



Исключив соблазнительные кружева и ажурные тонкости а-ля "Мулен Руж", дизайнеры решили, что интриги достаточно, и показали практически обнаженную красоту женского тела - в новом сезоне актуальны прозрачные блузки. Dries Van Noten и Эли Tahari выбрали для своей блузки яркую палитру, и Оскар де ла Рента и Giorgio Armani симпатизируют темно-синим и серо туманным оттенкам.

Аксессуары для прозрачной блузки должны быть выбраны в соответствии с принципом "все или ничего": либо вы повесите на шею массивное ожерелье из блестящих шариков, или просто отказаться от украшений.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий