суббота, 7 мая 2011 г.

Модные аксессуары для женщин. Символика камня и цвета


Хорошо подобранные модные аксессуары могут добавить изюминку в наряд любой женщины. Каждая деталь вашего образа заиграет по-другому. Вы можете сделать глаза более выразительными, руки - отчетливыми, шею - лебединой. Даже строгий женский костюм «оживает» с ярким дополнением к нему.

Большие ювелирные изделия - тенденции женской моды
В этом сезоне мода на естественные цвета. Этнические и экзотические стили на высоте модных аксессуаров. Они могут быть флористическими и с природными мотивами, а также общих геометрических фигур. Кроме того, наряды с добавлением камней, кристаллов будут также популярны.

Основной акцент должен быть сделан на шею - одна из самых сексуальных частей женского тела.  Яркие модные аксессуары, ювелирные изделия могут быть изготовлены из камня, пластика, металла или стекла, и изготовлены в виде сложного лабиринта.



Широкие браслеты помогут найти стиль: пластик, металл, дерево, кожа. Они также могут быть украшены камнями или кристаллами. Чтоб не выглядеть как елка, сделайте акцент на браслеты, не носить их с пышными рукавами, драпировками и другими украшениями.

Большие серьги, массивные кольца, камни, вставки, вставки из кожи - хит сезона модных аксессуаров.

Если Вы решите приобрести модные аксессуары с камнями - вы сделаете правильный выбор. С древних времен люди высоко ценят не только их внешний вид, но и верят в исцеление и даже магические свойства. Они смогут служить вам реальным талисманом. Используя камни, вы можете защитить себя от сглаза, также они приносят удачу, сохранение здоровья и, как утверждают эксперты, изменяют судьбу.

Существует целая наука о принадлежности камней, можно описывать их свойства бесконечно, но самые известные из них стоит упомянуть. Итак, рекомендации как их носить:

Жемчуг - защитит от мук неразделенной любви
Янтарь - защищает от дурного глаза
Аквамарин - вносит свой вклад в семейное счастье
Циркон - умственные способности
Опал - дает надежду
Кристалл - счастье в любви, увеличивает духовную силу
Коралл - спасает от сглаза
Ляпис-лазурь - «камень исцеления»
Бирюза - символ истинной любви
Аметист - сдерживает страсти
Диаманд - символ невинности, приносит счастье
Сапфир - символ скромности, верности, защищает женщину от клеветы

Модные аксессуары. Цвет камня приносит магическую силу

Белый Камень - символ духовной чистоты, развивается промышленность;
Черный камень - символизирует начало и конец;
Красный Камень - символ страсти, энергии, привлекает внимание;
Темно-синий камень - символ логического мышления, развивает интуицию, способствует практичности, чувство гармонии и спокойствия;
Зеленый камень - символ целостности человека, успокаивает нервную систему;
Оранжевый Камень - символ элегантности, обостряет чувственное восприятие, способствует хорошему настроению;
Браун камень - символ надежности и стабильности;
Фиолетовый камень - символ тайны и мистики.

Прежде всего, каждый из представителей слабого пола должны помнить о  качестве продукта, даже таких, казалось бы невинных, как ювелирные изделия. Самое главное - камень должен быть гипоаллергенным. В производстве высококачественных искусственных ювелирных изделий используются высокотехнологичные сплавы. Для модных аксессуаров  используются известные кристаллы Сваровски , бисер, кожа, дерево, тигра и глаз кошки, горный хрусталь, эмаль и кубический цирконий.

Не забудьте обратить внимание на страну-производителя. Южная Корея на самом деле производит недорогие, но высококачественные ювелирные изделия, особенно - металлические цепи. Это их конек - цепи всех видов плетения. Эта страна также производит хорошие заколки и броши. Австралия специализируется на создании ювелирных изделий, которые очаровали своими древними корнями, а их производство - собственные рисунки, обработанные современными дизайнерами. Итальянцы являются лидерами в индустрии моды аксессуаров. Они известны своим муранским стеклом, их секрет производства пока неизвестен. Итальянцы являются учредителями дизайна женской моды, мы можем смело покупать ювелирные изделия в этой стране - от классических до этнических.





Комментариев нет:

Отправить комментарий