четверг, 19 мая 2011 г.

Летнее кружевное платье, шорты в цветочек


Летняя коллекция Ba&Sh с простым дизайном и в то же время со сложным пошивом предназначена для серьезных и сексуальных женщин. Ba&Sh универсальная одежда для женщин с основными элементами классики и изысканности.

Коллекцию летней женской одежды Ba&Sh представляет французская марка Ba&Sh. Здесь мы видим безупречный пошив и чистые линии, много нейтральности, без особых украшений и аксессуаров.

Сегодня Ba&Sh представляет платья с кружевами, принтами, джинсы и джинсовые шорты, а также красивые сумки, обувь и некоторые горячие элементы денима. Самые популярные цвета - черный, белый и красный.

Тем не менее, одним из самых горячих выборов остается кокетливое кружевное платье-макси и кружевные шорты.



Как известно, красный является одним из самых сексуальных цветов. Выбрав красное платье или брюки вы почувствуете себя не только привлекательной женщиной, но и сексуальной. Если вы любите этот цвет, комбинируйте блузку с шортами или джинсами, если это будут брюки, наденьте под них туфельки на каблучке. Отличная комбинация для вечернего мероприятия.

Так как главное правило летнего сезона 2011 - комфорт, одевайте под яркий верх джинсы. Чтоб добавить вашему стилю немного романтики и женственности, дизайнеры предлагают изящное легкое летнее платье в цветочек, а также платья-макси, мини, шорты в цветочек. Да, цветочные принты плавно, но уверенно вошли в моду этого года.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий