понедельник, 9 мая 2011 г.

Деловая одежда для женщин - модные тенденции лета 2011


Сезон весна-лето 2011 года для тех, кто ценит консервативный и деловой стиль .Сочетание двух самых последних тенденций на это лето в минималистском стиле семидесятых годов, привели к появлению на международном подиуме несколько удивительно красивых ансамблей.

Деловая одежда для женщин: минимализм снова в моде

Лето - это жаркая пора и некоторым женщинам приходится проводить большую часть своего времени в душном офисе.Если зимой проблема создания бизнес гардероба решается достаточно просто - вы покупаете подходящую юбку или брюки и можете носить с теплыми джемпером или классической курткой, летом жаркая погода заставляет приходить на работу в строгом брючном костюме. К счастью, в новой дизайнерской коллекции весна-лето 2011 года более чем достаточно моделей, которые могут пополнить ваш гардероб бизнес - одежды.



Минимализм - новый стандарт коллекции американского модного бренда Calvin Klein, все построено на совершенно монохромной палитре черного, белого, светло-серого. Коллекция, созданная Франциско Коста для Calvin Klein, была проста, и в то же удивительно красивые платья-макси, одинаково хорошо подходят для вечера, и ежедневной одежды. Дизайнеры постарались создать бизнес-гардероб для деловых женщин и предоставили элегантные брючные костюмы в светло-серых и белых тонах, яркие и стильные куртки с три четверти рукавами, простые прямые юбки длиной чуть выше колена.












Комментариев нет:

Отправить комментарий