воскресенье, 8 мая 2011 г.

Модные солнцезащитные очки, как выбрать правильно


Модные солнцезащитные очки важная деталь для женского стиля в теплое время года. Кроме того, это дополнительный аксессуар, который подчеркивает вашу индивидуальность и неповторимый стиль, если они выбраны правильно. Вы можете легко узнать секреты выбора модных солнцезащитных очков.

Обратите внимание на носоупор, он должен удобно сидеть на переносице. Также не качественный носоупор может оставлять некрасивые следы на переносице, так что лучше выбирать рамку из мягкого силикона.

Еще один важный элемент - заушники. Они не должны давить на виски и на область за ухом. Оправа должна быть удобной и не вызывать усталости, даже при длительном использовании.



Модные солнцезащитные очки, как часть имиджа
В дополнение к функциональности и удобству, которые должны безусловно, стоять на первом месте при покупке любой модели очков, обратите внимание на внешний вид, который играет не последнюю роль в выборе достойных очков.
Модные очки от солнца могут изменить вашу внешность до неузнаваемости, и они также могут сделать ее не красивой.

Какой выбрать цвет очков
Красный, оранжевый, ярко-желтые стекла вызывают нервозность, повышенную раздражительность, проблемы со сном. Светло-желтое стекло усиливает контраст. Синее стекло снижает четкость изображения, отрицательно влияют на сетчатку. Розовые стекла не только помогут увидеть мир в лучшем свете, но и серьезно искажают световой диапазон. Такие солнечные очки подходят только для мягкого солнечного света. Черные линзы предназначены для яркого света. В других случаях, они повышают внутри глазное давление. Серый цвет нейтрален и не наносит вреда вашим глазам. Коричневый цвет также нейтральный, подходит для ежедневного использования. И, наконец, если вы хотите получить не только защиту от солнца, но и успокоить нервную систему, зеленые линзы предназначены для вас.











Комментариев нет:

Отправить комментарий