понедельник, 3 сентября 2012 г.

Стильные кошельки для женщин, какой выбрать


Дамский кошелек - не только место сбережения наличных, но и стильный аксессуар, который будет дополнять модный образ женщины. В следствии этого, к выбору данного предмета необходимо подойти фундаментально.

Мода на всевозможные фасоны кошельков дает возможность вам оставаться верной той форме, которую вы находите наиболее комфортной. Будь это модель с тремя сгибами и отделением для монет, обложка с зажимами для денег и кредиток или  удлиненный аксессуар, в который бумажные деньги будут вмещаться во весь объем, у вас есть возможность определиться в собственном варианте  в приевшемся цветовом решении.
Наиболее долговечной, привлекательной и практичной материей для кошелька считается настоящая кожа. В известных коллекциях есть изделия разных цветовых решений по приемлемым расценкам. Вы можете остановить свой выбор как на однотонном аксессуаре, так и с рисунком.


Из числа одноцветных изделий фаворитные места по популярности занимают темные, красноватые и золотистые кошельки. Впрочем, это признак не стильной направленности, а быстрее, традиции. Темный кошелек – классика, на тот момент, как кошельки пурпурного и золотистого цвета приобретают те барышни, которые пытаются заинтересовать фортуну и подъем собственных заработков. По системе фен-шуй, данные цветовые решения в выборе данного аксессуара являются подходящими для желающих разбогатеть.

Ежели желаете шагать в ногу с модой, обратите свое внимание и еще на кошельки пастельных тонов: светло-лиловый, бледно-розовый, белоснежный, бежевый, песочный, жемчужно-серый. Если всеж таки решите выбрать насыщенные тона, в том числе оранжевый, горчичный, также попадете в тенденцию.

Чрезвычайно востребована фактура под шкуру рептилий. Выбрав кошелек из крокодиловой кожи, змеиной или блестящей лаковой кожи, вы успешно завершите собственный модный образ.

Из числа рисунков очень оригинально будет смотреться мультяшная абстракция и пейзажи. И еще у вас есть возможность выбрать кошелек с принтом в большой горох либо с вышивкой райских птиц.

Популярно, нарядно и особенно смотрится изделие, верх которого сделан в несколько слоев. Нижний слой может быть золотистым, серебристым. Верхний же – сероватый, белоснежный, бурый либо темный. Наружный слой имеет перфорацию, и сквозь отверстия, которые образуют привлекательный орнамент, проглядывает сверкающая основа.

Если остановите свой выбор на украшающих швах, подождите осуществлять покупку изделия с этими деталями до сезона, когда они станут наиболее актуальными. Исключения составляют кошельки с обтачкой краев из кусочков кожи того же, или контрастного по расцветке к главному тону аксессуара.

Покупая кошелек учтите, что даже самое стильное и дорогое изделие станет смотреться вздорно и неуместно, ежели стиль, в каком он исполнен, противоречит вашему главному виду. А гонясь за тенденциями, не пренебрегайте собственными вкусами и особенностями. Важно найти баланс между степенью следования моде и уровнем приверженности собственным взглядам на нее.







Комментариев нет:

Отправить комментарий