пятница, 24 февраля 2012 г.

Модные женские жилетки - 2012


В нынешнем сезоне в большом многообразии представлены всевозможные жилетки. Их носят с рубашками, футболками и платьями. Классические, костюмного типа из тонких тканей, застегивающиеся на одну пуговицу, легкие и заостренные книзу. Если подобрать жилетку из более плотной ткани, получится достаточно удобный ежедневный вариант , что особенно актуально для девушек, проводящих большую часть рабочей недели в офисе.

Кроме этого, очень полезной частью вашего гардероба может стать вязаная жилетка с высоким горлом или же, например, с вырезом различной формы. Как именно скроена жилетка, и какие имеет детали – на пуговицах или сплошная – значения не имеет. Основное требование, чтобы узор был не слишком ярким, но непременно интересным и запоминающимся. Не забудьте: ромбы снова актуальны!



И все же жилетка – это не только часть делового костюма или офисного варианта одежды. Дизайнеры считают, что вполне допустимы отделки стразами, мехом и вышивками. Такую жилетку можно надеть поверх блузки, рубашки или самой простой водолазки.

Еще одним хитом того сезона становятся дутые стеганые жилетки, которые иногда можно сравнить с легкими пуховиками, только без рукавов.

Важно знать то, что в моду возвращаются меховые жилетки на молнии и с кармашками-муфтами. Поверьте, для переменчивой погоды жилетка – это очень теплое и стильное решение. Вы же хотите обращать на себя внимание, не так ли?












1 комментарий:

  1. очень интересный у вас блог, заходите и мой почитать, схожей тематики!

    ОтветитьУдалить