четверг, 8 декабря 2011 г.

Меховые шубы для женщин, зима – 2012


Благодаря современному ассортименту шуб, каждая женщина может позволить себе выбрать такую шубу, которая идеально будет подчеркивать неповторимый и индивидуальный стиль.

Эта роскошная вещь популярна не только благодаря своему теплому качеству, но и потому, что каждая женщина будет выглядеть в меховой шубе экстравагантно, модно и стильно.
Сегодня особой популярностью в мире моды пользуются благородные натуральные меха из соболя, песца, норки и бобра. Самые модные шубки зимы 2012 будут изготовлены из мутона. Он хорошо защитит свою хозяйку от мокрого снега, так как не прихотлив и практически не промокает.



С каждым годом все более актуальным становится мех бобра, который также обладает повышенной влагоустойчивостю. Шубка из бобра очень красивая, теплая, практичная и что самое главное – доступная по цене.

В рамках одной шубы несколько видов меха предлагают нам сочетать дизайнеры в сезоне зима-2012. К примеру, изделие из мутона может быть украшено капюшоном, манжетами, объемным воротником их меха другого пышного зверька – норка, соболь, шиншилла, песец, чернобурка. Более оригинально и изысканно будут смотреться именно такие варианты.

Какой модный цвет шубы в 2012 году? Этот вопрос интересует сегодня многих женщин. Этой зимой самыми популярными считаются натуральный цвета. Особенно модный бордовый оттенок с отливом вишни, голубой цвет инея, а также кошачий принт на норке, соболе и писце.
Белая шубка прошлого сезона продолжает радовать женщин, любительниц светлых тонов. Белая шубка хоть и не практичная, но выглядит очень ярко и красиво. В такой шубе просто невозможно остаться незамеченной.

Длина шубки – что модно в 2012 году. Сегодня дизайнеры предлагают нашим модницам удлиненную классику. Этот стиль шубки имеет весьма богатый и эффектный вид. Тем не менее, укороченная модель шубы также поднялась на высоту моды. Короткие шубки особенно подойдут практичным дамам или молоденьким девушкам. Более стильно будут смотреться короткие модели в сочетании с ремнем или пояском и оригинальной пряжкой.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий