понедельник, 12 декабря 2011 г.

Одежда и аксессуары в стиле глэм-рок


В этом году стало модно носить одежду и аксессуары в стиле глэм-рок. Одежда и аксессуары в стиле глэм-рок вряд ли подходят для ношения в офисе. Это изысканный винтажный предмет с разнообразной брутальной атрибутикой - черепа, цепи, скрепки. Это может быть браслет с цветком из искусственного материала или красивое ожерелье с белым жемчугом одновременно дополненной грубоватой цепочкой.



Если вы собрались на вечеринку такой стиль подойдет определенно. Если очень хочется быть на пике моды, подберите не слишком вызывающие броши или колье. Только не стоит наряжаться во все предметы модной атрибутики. Это могут быть брюки с молниями и белая майка или же короткое платье без украшений совмещенное с приталенным пиджаком с заклепками и погонами. Желательно делать акцент на одном предмете одежды, чтобы не иметь вид новогодней елки.

Чтобы образ в целом смотрелся идеально и гармонировал, попробуйте объединить разные предметы обуви и одежды. Дополните их всевозможными аксессуарами. Тогда вы сможете найти свой стиль, собственный, без рамок и границ.





Комментариев нет:

Отправить комментарий