среда, 28 декабря 2011 г.

Модное платье для новогоднего корпоратива

Перед Новым годом практически любая женщина задается вопросом «Что же мне стоит надеть на корпоратив?». Думаю, что все читательницы согласятся с тем, что платья для этого события выбираются с особым рвением. Несмотря на то, что на новогоднем корпоративе не предусматривается офисный дресс-код, некоторые правила при выборе нарядов необходимо строго соблюдать.

Стоит воздержаться от чересчур сексуальных и открытых нарядов, даже если вы задались целью сразить наповал всех коллег экстравагантностью выбранного платья. Платья для корпоративных вечеринок обязательно должно быть стильным, модным и элегантным. Выбирайте такой крой платья, который подчеркнет вашу женственность. Необходимо напомнить о том, что выбранный фасон платья должен скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства.



Хотим дать вам несколько советов по этому поводу: смягчить угловатые плечи поможет американская пройма, увеличить грудь и уменьшить талию можно при помощи корсета, а драпировка прекрасно скрывает мелкие изъяны фигуры, зрительно вытянуть фигуру и сделать ее стройнее можно при помощи платья с косым низом. Кстати платье лучше выбирать однотонное. Сейчас модными являются пастельные оттенки и следующие цвета: белый, серый, темно-синий, пурпурный, насыщенный бордо и фиолетовый. Для праздничной вечеринки идеально подойдут платья из бархата, шелка и атласа. Кстати не следует забывать о месте проведения корпоративной новогодней вечеринки. Для банкета в ресторане вам лучше приобрести длинное вечернее платье (беспроигрышный вариант — это черное платье), туфли на высоком каблуке и сумочку-клатч. Для неофициального фуршета прекрасно подойдет коктейльное платье достаточно простого покроя (длина — немного ниже колена). Платье необходимо дополнить соответствующими аксессуарами, которые выбираются в зависимости от вашего платья.


Комментариев нет:

Отправить комментарий