четверг, 1 декабря 2011 г.

В чем встречать Новый 2012 год Дракона


Новый 2012 год не за горами. И все женщины в предвкушении этого грандиозного и долгожданного события тщательно продумывают до самых маленьких деталей все тонкости.
Какое выбрать платье, фасон и материал?
Черный Водяной дракон – существо скромное и в то же время свободолюбивое и энергичное. Поэтому  отлично впишется в веселую ночь откровенное и броское платье. И обязательно обратите внимание на фасон. Так как по традиции год Дракона принято встречать весело и активно, значит и наряд должен быть соответствующим – не только красивым, но и удобным.

Длинное прозрачное платье будет идеальным вариантом для празднования Нового 2012 Года. Платье может быть шифоновое или шелковое. С шиком позволит встретить год Дракона платья с зауженной или пышной юбкой, разные по цвету и фактуре.


Коктейльные платья из атласа с пышной юбкой обеспечат модниц комфортом и красотой. А дополнят ваш новогодний образ приоткрытые плечи и оголенная спина с глубоким декольте.

Идеальный вариант для торжества ночи – корсажные платья средней длины. Чтоб максимально сблизиться с Драконом, выбирайте платье из блестящей ткани.

Какого цвета должно быть платье на Новый 2012 год?
Стоит отметить, что в Новом 2012 годом особой популярностью будут пользоваться такие оттенки: желто – черный, желтовато-золотисты, насыщенно желтый, красно-черный, черно-синий, изумрудно-черный.

Для женщин, которые хотят быть в эту ночь не обычными, предлагается большой выбор платьев с всевозможной цветовой гаммой и фасонами. Одним словом, выбирайте то, что вам лучше всего идет, идеально сидит и вы чувствуете себя в нем комфортно. Ведь сегодня выбор платья но Новый Год 2012 просто огромен, и если вы добавите к своему образу маленькую изюминку, знайте вы будете в этот день просто великолепны.













Комментариев нет:

Отправить комментарий