среда, 14 декабря 2011 г.

Как выбрать подарок любимому человеку


Подарок любимому человеку хочется выбрать самый лучший. 
Подход к этому вопросу зависит от того, какой ваш возлюбленный: романтичный или практичный.
Второй вариант проще для выполнения - можно просто купить нужную вещь или же спросить у партнера о его пожеланиях. В таком случае подарок непременно будет полезным, однако не будет сюрпризом.

Первый случай, позволяет вам проявить творческий подход и фантазию и сделать потрясающий подарок. Однако его выбор требует больших усилий,
Все зависит от вас, и никто лучше вас не знает вашего любимого человека, поэтому вы можете удивить его и вызвать его восторг.


Сначала продумайте, что можно выбрать в качестве подарка. Затем продумайте наилучшие места приобретения подарка. Вы должны купить подарок, а также все сопутствующие вещи - продукты, свечи, диск с романтической музыкой и т. д. Если вы не можете определиться, что подарить, купите приятный сувенир или романтичную безделушку, которые смогут напоминать о вас. Готовить это вы должны вкладывая свою душу, это будет чувствоваться и придаст вашему подарку тепло и романтику.

Лучше если ваш любимый не будет даже догадываться о готовящемся для него сюрпризе, приятная неожиданность производит потрясающий эффект. Ценность и важность подарка зависит не столько от его стоимости, сколько от вашего отношения к одариваемому человеку.

Що подарувати коханому на День закоханих -
http://panyanka.org.ua/2012/01/10/scho-podaruvaty-kohanomu-cholovikovi-na-den-zakohanyh/

Комментариев нет:

Отправить комментарий