пятница, 25 ноября 2011 г.

Коллекция свадебных платьев от Vera Wang весна-лето 2012


В качестве специального подарка на День Святого Валентина, в феврале 2012 года Вера Ванг выпустит коллекцию свадебных платьев.

Эти модели являются достаточно доступными по цене и отнюдь не хуже, с точки зрения красоты, чем свадебные платья  основной линии дизайнера. За последние несколько сезонов, они уже стали доброй традицией.  Свадебная коллекция весна-лето 2012  Vera Wang будет еще более популярной и востребованной - в первую очередь из-за разнообразия стилей.

Новая коллекция свадебных нарядов от Веры Ванг включает в себя модели, которые абсолютно противоположны по стилю. Это пышные и классические свадебные платья, напоминающие бальные платья для сказочной принцессы, и маленькие, короткие белые платья для невест, которые не хотят проводить громкое и пышное торжество.



Лучшей новостью для поклонников дизайнера является крайне низкая цена: цены на свадебные туфли и аксессуары начинаются от $ 88, цены на платья подружек невесты имеют от $ 158, и роскошные свадебные платья будет стоить от $ 500 до $ 1500.






 Платья для подружек невесты


Комментариев нет:

Отправить комментарий