пятница, 18 ноября 2011 г.

Модные украшения – размер имеет значение

Уже в самом разгаре сезон 2010-2011года - осень-зима. Большинство модниц уже сформировали и укомплектовали свои гардеробы одежды. Теперь можно переходить к следующему, дополнительному этапу – модным украшениям.

В этом сезоне, в мировой моде, довольно отчетливо прослеживается тенденция «одного украшения». Одного, но очень большого и яркого. Т.е. в нынешнем сезоне осень-зима размер имеет значение. Можно сказать, что не столь важно название аксессуара, сколько важен его размер и заметность. Кольца или браслеты, серьги или броши, в этом сезоне они не просто крупные, а просто гигантские. В крайнем случае, если размеры аксессуаров оставляют желать лучшего, то их должно быть несколько.

Браслеты

Особого внимания, в этом сезоне, заслуживают браслеты. Конечно, не очень удобно и просто носить большой браслет на руке. Но, как всегда, дизайнеры нашли выход из положения. Они предложили одевать сразу несколько браслетов. Но, стоит заметить, что все, что попадется под руку, на эту руку одевать не стоит. Набор браслетов должен обязательно сочетаться и быть объединен одним тематическим направлением. На крайний, случай можно подобрать несколько одинаковых. Особенно заметны браслеты, имеющие непривычную и оригинальную форму.

Бусы, подвески, ожерелья

С ожерельем, в принципе, все понятно. Никаких одиночных ниточек и цепочек. Только целые связки.

Что же касается бус, то они должны поражать своими размерами и узорами. Лучше всего использовать крупные и оригинальные бусы. Каждая из таких бусин сама по себе привлекательна.

Все, и бусы, и ожерелья, и подвески, все должно быть оригинальных форм, притягивать взгляды и быть в больших количествах.

Серьги

Ситуация с серьгами, конечно же будет отличаться от ситуации с бусами. Здесь, притягивать взгляды количеством вряд ли кто согласится. В этом варианте дело не в количестве, а в качестве. Серьги этого сезона должны быть большие и иметь как можно больше мелких деталей.

Используйте модные украшения вместе с нашими рекомендациями, и Вы не останетесь без внимания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий