среда, 9 ноября 2011 г.

Женские меховые шапки - 2012

Меховая шапка является одной из древнейших разновидностей головного убора. Меховые шапки в наши дни особенно актуальны, как в мужской, так и в женской моде. Ведь натуральный мех является экологически чистым материалом, и притом, отлично защищает от холода и порывов ветра.
Иногда перед покупкой меховой шапки, вы задаете себе вопрос: «А с чем же ее надеть? Как она впишется в мой гардероб?» Вот несколько советов, которые помогут решить дилемму.
Почти все фасоны меховых головных уборов будут уместны в гардеробе владелицы шубы или дубленки. Ведь именно такая шапка выгодно оттенит верхнюю одежду. Прекрасно сочетается с дубленкой шапка-ушанка. К шубе подойдет стильная кубанка или элегантная шляпка.



Если в вашем гардеробе преобладают изысканные пальто, то лучшим дополнением к ним станет меховой берет или, подходящая по стилю, шляпа.
Для позитивных любительниц активного образа жизни, у которых преобладающее большинство верхней одежды составляют пуховики и куртки, самыми подходящими моделями станут яркие шапки-ушанки. Расцветка такой шапки должна гармонировать с мехом на капюшоне.
Женщины, предпочитающие классический стиль, должны выбрать себе традиционные меховые головные уборы с минимумом декора.
Экстравагантным натурам подойдут забавные меховые шапки с помпонами, тесьмой или козырьком.





Комментариев нет:

Отправить комментарий