понедельник, 15 августа 2011 г.

Готовимся к осени - тенденции моды 2012


Уже ни для кого не секрет, что каждый сезон дизайнеры создают свои шедевры на основе ряда тенденций. Тенденция моды осень-зима - 2012 весьма разнообразна.
Весь мир, похоже меняется. Мужчины стали более похожими на женщин, а женщины стремятся выглядеть как мужчины. Одним словом, мода не может стоять в стороне от этой глобальной тенденции. И в результате мы видим мужеподобные рубашки, костюмы, сапоги, шляпы в коллекции таких дизайнеров как: Stella McCartney, Balenciaga, Chanel, Dolce & Gabbana, Sonia Rykiel и другие.



Для более холодных дней дизайнеры обычно предпочитают использовать нейтральные или зарезервированные цвета, как черный, коричневый, темно-синий, кремовый, темно-фиолетовый, и т.д. Однако, коллекция осень - зима 2011/2012 в изобилие ярких оттенков, как пурпур, неон, оранжевый, фиолетовый, голубой и другие. Кроме того, эти сногсшибательные цвета можно носить в смелых сочетаниях как: Хайдер Аккерман, Alberta Ferretti, Виктория Бекхэм, Tommy Hilfiger, Burberry Prorsum, а также других дизайнеров и брендов.

Макси-юбки, мини-юбки всегда популярны, особенно для подростков. Но осень / зима 2011 / 2012 вам  предлагает  юбки более длинные. Они могут выглядеть сексуально, как мини, потому что ваша сексуальная привлекательность зависит от того, как вы носите одежду. Смотрите midis и Maxis в Dries Van Noten, Chloe, Balenciaga, Ролан Муре, Антонио Маррас, Иоанна и других коллекций дизайнера.








Комментариев нет:

Отправить комментарий