четверг, 18 августа 2011 г.

Модные пальто сезона осень-зима 2011-2012


Пальто сезона осень-зима 2011-2012 отличаются своей гармоничностью, аккуратностью, и некоторой особенной строгостью. Мировыми законодателями моды Dolce&Gabbana была представлена новая коллекция пальто с длиной до колена. Следует отметить изысканные пальто ручной вязки, которые имеют укороченный рукав, шелковый пояс, который подчеркнет линии талии, а также меховой воротник, что довольно модно в этом сезоне. Цветовая гамма коллекции также удивила – серый, черный и бежевый цвета. В коллекции присутствовали двубортные модели, длина которых до колена. Они выполнены из шерсти.



Пальто прекрасно дополняют стильные короткие перчатки. Не остались без внимания и роскошные модели из кашемира, на которых присутствовали яркие цветы на черном поле. Большинство представленных моделей были декорированы кожаными вставками, строгой вышивкой и своеобразными ленточками.

Совершенно иной стиль для этого сезона был представлен известной торговой маркой Chanel. Глава компании Карл Лагерфельд увидел верхнюю одежду  для этого холодного сезона совсем иной – она выполнена из кожи, меха и твида букле. Следует отметить, что такие решения довольно часто можно увидеть в коллекциях от Chanel. Из меха были сделаны манжеты рукавов и меховые воротники. Мех чудесно сочетается с другими материалами, такими как кожа. Многие куртки  были перестроены в разряд укороченного пальто, так как по нижнему краю были декорированы мехом. Цветовая гамма данной коллекции порадовала черными, серыми, коричневыми и белыми цветами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий