вторник, 2 августа 2011 г.

Модные женские джинсы осеннего сезона - 2011


Джинсы знаменитого бренда Gucci не может оставить равнодушной ни одну женщину, поскольку этот бренд известен каждой моднице. Широкий манжет с логотипом зелено-красного цвета на линии шва является отличительной особенностью джинсов Gucci.
Осенью дизайнеры предлагают женщинам такую известную модель джинс, как «Сигаретки», они идеально подчеркивают длину женских ножек и необыкновенно красиво пошиты.

Бренд J.Brand выпускает оригинальные джинсы-сигары различных ярких и броских расцветок, а также классические черные, синие и белые. Чтоб придать вашей обуви немного шарма, дизайнеры J.Brand предлагают женщинам носить эту модель джинс немного укороченными или присборенными в «гармошку».



Слегка расклешенные к низу, укороченные джинсы, тертые джинсы-клеш переходят из весны в осень. Вероятнее всего, эти джинсы не собираются покидать женщин. Такие модели джинс представлены многими европейскими и американскими Домами мод.

Тренд нового осеннего сезона - джинсы-клеш. Черный цвет по прежнему остается модным.
По прежнему не потеряли свою актуальность такие аксессуары как шаль, шарфик и платок. Джинсы осеннего сезона можно носить с пиджаком, с ботильонами к высоком каблуке.
Сумка – это часть вашего имиджа. Не стоит забывать и про нее.

Сегодня на улице очень жарко, но осталось совсем не много времени и наступит прохладная госпожа осень. Встретьте ее достойно в красивом и модном образе.






Комментариев нет:

Отправить комментарий