понедельник, 22 августа 2011 г.

Модная обувь из змеиной и лакированной кожи осень-зима 2011-2012


Несмотря на то, что лето еще не закончилось и на улице тепло, наши модницы уже пополняют свой гардероб для следующего сезона.
Коллекция обуви для женщин настолько разнообразна, что каждая женщина может найти что-то для себя. Если говорить о цветовой гамме, то модные тона для предстоящего сезона моды: черный, белый, камень, металлик, бежевый, бордовый, темно-синий, шоколадный, темно-фиолетовыми, хаки и красный. Ярких оттенков хватает, что является нормой, так как мы предпочитаем носить темные цвета в осенне-зимний период.



В  коллекции осень-зима модная обувь из обыкновенной кожи, а также лаковая, змеиная, замш и атлас. Имеются также отделка из кружев и меха.

Обувь из змеиной кожи будет очень модной в осенне – зимний период. Десятки дизайнеров выбрали змеиную кожу для создания обуви, а вот крокодиловая кожа уже не так популярна, но она по-прежнему актуальна в следующем сезоне. Обувь из кожи змеи выпустили такие бренды, как: Balenciaga, Giorgio Armani, Chloe, Donna Karan, Michael Kors, Louis Vuitton, Valentino и другие коллекции.

Обувь из лакированной кожи. Этот тип кожи может быть немного непрактичным и менее универсален, в отличие от обычной кожи, но тем ни менее, сапожки или туфли из лакированной кожи выглядят на женской ножке просто великолепно. Модные цвета лакированной обуви: красный и черный, черно-белый, синий и бордовый.




Комментариев нет:

Отправить комментарий