четверг, 11 августа 2011 г.

Модные куртки для женщин осень - 2011

Уже август, а это значит лишь одно – наступит осень - пора неважной погоды и постоянных дождей. Как всегда придется отказаться от легких воздушных кофточек и легкомысленных футболок и перейти на что-то более серьезное, такое как плащи и куртки. В данной статье изложены главные тренды грядущего осеннего сезона.

В осеннюю пору один из лучших вариантов, естественно, куртка. Она прекрасно сочетается практически с любой одеждой, некоторым, например, удается это сделать даже с вечерним платьем. Естественно, многое зависит от покроя и фасона куртки. В этом сезоне самыми популярными станут куртки-жакеты с меховой отделкой. Так что можете смело надеть ее с вечерним платьем и быть сногсшибательно красивой.

Теперь поговорим о материалах. Самым популярным из них в этом сезоне будет кожа, а если точнее, то короткие кожаные куртки, которые имеют большие пуговицы. В принципе, это универсальная модель, так что можно смело покупать кожаную куртку и не боятся, что она выйдет из моды на следующий сезон. Ее можно одеть практически с чем угодно, например, с легинсами, брюками, юбками и т. п.

В моде остается классическая модель в стиле элегантных шестидесятых годов (до середины бедра), а также укороченные куртки (выше талии) на которых есть меховые воротнички. Их можно надеть с шортами и комбинезоном. Так же популярны роскошные куртки с коротким или длинным ворсом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий