понедельник, 5 марта 2012 г.

Одежда с рисунком птиц - тренд весенне-летнего сезона 2012


В гардеробе каждой женщины уже наверняка есть хотя-бы по одному платью в горошек, в полоску, с животными. А есть ли у вас вещи с рисунком птиц? Если нету, то самое время приобрести что-нибудь модное и стильное - блузку, платье или легкий костюм с птичками.

По мнению дизайнеров, девушка, одетая в одежду с рисунками птиц приобретает свежесть и легкость, она будто бы порхает как ласточка. Десятки модных птичьих моделей для женщин были представлены в Giles, Marc от Marc Jacobs, Carolina Herrera и Jill Stuart.

В этом сезоне орнитология должна быть вашим новым модным образом. Колибри, лебеди, фазаны, попугаи, туканы, фламинго на платьях, юбках, футболках и блузках добавит немного радости в ваш после-зимний образ.


Мини-платье синего цвета с птичьим орнаментом имеет симпатичный дизайн с круглым вырезом и модным воротником Питера Пэна. Плиссированная юбка с маленьким рисунком птиц по краям модели придаст вашему образу женственности. Такую юбку можно носить хоть каждый день, она не надоест никогда.





Комментариев нет:

Отправить комментарий