понедельник, 19 марта 2012 г.

Модные шортики - 2012 для деловых женщин


Модные дизайнеры уже давно задумываются о том, как обновить женски деловой костюм, чтобы сделать его свежее, оригинальнее и сексуальнее. Вопрос был решен в моде весной-летом 2012 года. В 2012 году представлены интересные модели женских деловых костюмов в паре "шорты, куртки ".

Сегодня дрес-код офисной одежды позволяет носить шорты в сочетании с пиджаком, белой блузкой, рубашкой или строгий пиджак с мини - шортами. Выглядят очень эффектно со строгим элегантным верхом ультра модные двухслойные шорты для женщин.

Модная одежда в коллекции 2012 от известных дизайнеров и модельеров - это прежде всего стиль и женственность. Донателла Versace скомпанировал короткие мини-шорты с длинной рубашкой. Это сочетание идеально подходит для любительниц курток и элегантных плащей.



Карл Лагерфельд имеет свое индивидуальное видение в модной женской одежде: коллекция prêt-à-Porter для Chanel предлагает узкие шорты трубы и пиджак с рукавами три четверти. Карл Лагерфельд создал смокинг для женщин, что придает не менее впечатляющий вид к мини-шортам.
Последние модные коллекции MaxMara предлагают женские шорты 2012 просторные, с очень высокой талией. MaksMara рекомендует совмещать эту модель с коротким пальто или курткой.








Комментариев нет:

Отправить комментарий