среда, 21 марта 2012 г.

Модные выпускные платья - весенне-летняя коллекция 2012


В весенне-летнем сезоне модная тенденция на выпускные платья немного отличается от прежних трендов. В наступающем сезоне лучше не одевать привычные всем корсеты и пышные юбки, а заменить их простыми струящимися фасонами платьев.

Модные мировые дизайнеры предлагают обратить внимание на модели платьев из гипюра, легкого шифона или кружева, тяжелого атласа. Очень красиво будет смотреться на девушке выпускное платье с прямым приталенным силуэтом или расклешенным к низу из летящего шифона.


Модный цвет выпускного платья - приглушенные постельные тона, такие как оттенки серого, зеленого, кремовый цвет, светло-розовый, серебристый и жемчужно-белый. Для девушек, которые хотят видеть себя на выпускном в ярких красках, дизайнеры предлагают модели платьев бирюзового цвета, фиолетового, электрик, желтого, фуксии.
Не рекомендуется одевать платье на выпускной черных оттенков, сегодня это не актуально. Заменить черное платье можно черно-белым вариантом, к примеру из гипюра - легко, прозрачно и оригинально.








Комментариев нет:

Отправить комментарий