пятница, 9 марта 2012 г.

Какие джинсы в моде этой весной?


Модными в грядущем сезоне считаются джинсы дудочки, которые являются универсальными. Их можно надеть как для дневного, так и для вечернего варианта, подобрав соответствующую блузку или нарядный жакет.
В связи с тем, что особой популярностью пользуется стиль семидесятых годов, актуальными считаются джинсы ретро с пёстрыми орнаментами, вышивкой и бахромой, имеющие клёш от колена. Необходимо отметь, что выбор данной модели не следует привязывать к определённому стилю в одежде. Такие джинсы можно надеть с элегантным классическим жакетом или блузкой, удобным кардиганом, болеро или свитером, демократической майкой, байкерской курткой, пальто.



Подойдут и различные варианты обуви: как блестящие гламурные босоножки со стразами и обилием позолоты, так и грубые ботинки.

Стильным будет этой весной и прямой тип джинсов, которые никогда не потеряют славы, а также и рваные модели. Стоит заметить, что в большинстве случаев состаренный и протёртые модели стоят на порядок дороже, чем простые брюки голубого и синего цветов.
Кроме вышеуказанных цветов актуальными будут стили милитари и хаки. Популярный в прошлом сезоне камуфляж потерял свою уникальность и практически не был представлен на модных показах.


Самым модным фасоном является высокая линия талии в джинсах. В таком случае они смотрятся достаточно элегантными, особенно если их одеть с красивой рубашкой и пальто.
Очень красиво будут выглядеть джинсы со стрелками, одетые совместно с обувью на высоком каблуке и лёгким пальто.


Комментариев нет:

Отправить комментарий