понедельник, 13 февраля 2012 г.

Тенденции моды 2012 на свадебные платья для беременных


Одно из самых распространенных явлений настоящего времени, является свадьба, когда невеста находиться в прекрасном положении. Но раньше вопрос о выборе платья стоял открытым. Многие собственноручно конструировали и перешивали классические наряды. Но в моде 2012 выбор таких платьев весьма велик. Учитываются любые предпочтение девушек. Для себя можно найти, как и пышный фасон, так и более прямолинейный, а так же можно подобрать свадебное короткое платье.

Современные дизайнеры постоянно совершенствуют и разрабатывают новейшие модели свадебных платьев для невест в интересном положении. Главным аспектом здесь, конечно же является красота этого наряда. Но и не мене важным критерием является удобство и комфорт.
Был и остается в этом сезоне один из популярных фасонов платья для беременных – «Ампир». Это красивое исполнение завышенной талии до уровня груди (кстати, многие выбирают такой фасон не только при беременности). Этот вид свадебного платья может, как и подчеркнуть красоту вашего животика, так и скрыть его.



Стандартно выбирают длинное платье, но этот сезон предлагает беременным невеста платья короткого фасона. Оно смотрится красиво и легко. В нем очень удобно. В таких нарядах не чувствуется стеснения и скованности в движениях, а выглядит оно оригинально. Большей популярностью в цвете, в этом сезоне, отдается предпочтение теплым оттенкам.

Главным советом при выборе свадебного платья для беременных невест является то, что лучше всего подбирать его следует накануне этого замечательного события. Ведь ваш малыш растет, а значит и животик тоже. Поэтому чтобы подобрать себе именно то, что вы хотите и необходимо выбирать наряд незадолго до свадьбы.











Комментариев нет:

Отправить комментарий