вторник, 7 февраля 2012 г.

Модный нейл-арт в весеннем сезоне 2012


Модный нейл-арт в весеннем сезоне 2012 года покоряет своей оригинальностью и удивляет разнообразием оттенков и дизайнов. Что для девушки может быть увлекательнее, чем возможность создать яркий, красивый, а самое главное создать модный нейл-арт  и привлечь к себе внимание окружающих новым дизайном и стилем?
Запомните, что в весеннем сезоне 2012  нейл-арт не терпит никаких однотонных дизайнов и однообразия! В моде будет сочетание ярких тонов, игра цветов, абстрактные рисунки и, конечно же, гламурный глянец.



Если вам надоели однообразные классические рисунки для ногтей, и вы ищете абсолютно новые идеи, тогда гламурные рисунки - это то, что вам нужно. Черпайте свое вдохновение в модном нейл-арте весеннего сезона 2012, ведь именно там вы сможете найти новые привлекательные стили, которые идеально подойдут как для длинных, так и для коротких акриловых ногтей. Выбирайте тенденцию, которая ваш маникюр превратит в сияющую жемчужину. Самые последние тенденции нейл-арта  позволит вам оставаться модной и стильной.
Хотите перевоплотиться в настоящую тигрицу или женщину кошку при помощи нескольких штрихов? Тогда мы советуем вам поэкспериментировать с животными принтами. Это могут быть самые разнообразные вариации (тигровый рисунок, леопардовый рисунок или принты со змеиной кожей). Дополнить и украсить маникюр можно стразами, черными кружевными полосками, блестками и бисером.

Привлекательный и модный нейл-арт весеннего сезона 2012 с цветочными элементами среди модных тенденций занимает ведущие позиции. Такой вариант рисунков поможет вам создать нежный и женственный образ. Матовые и бледные тона – это оптимальный классический вариант нейл-арта.









Комментариев нет:

Отправить комментарий