пятница, 10 февраля 2012 г.

Стильные и модные шляпки для женщин - весна-лето 2012


Совсем недавно дизайнеры представили весенне-летнюю коллекцию модных и стильных головных уборов для женщин. С наступлением весны в моду выходят шляпки с широкими полями и шляпки-федоры. Также остаются востребованными у женщин шляпки в стиле ретро. Для более экстравагантных леди дизайнеры приготовили и другие модели шляпок.

Несомненный лидер среди головных уборов - шляпка-канотье. Изящество вашей головы подчеркнет соломенная шляпка от Kenzo, оригинальность придаст вашему образу ковбойская шляпа Moschino.

При правильном подходе к выбору широкополой шляпки, этот головной убор может сочетаться практически с любым стилем. Благодаря такой модели дамы могут воссоздать стиль 70-х годов прошлого века. Стоит отметить, что абсолютно не важно из какого материала изготовлена шляпка с широкими полями, она все равно будет смотреться идеально.



Сегодня вновь вернулись из 1920-х годов шляпки-клош, а также не менее популярны шляпки в стиле ретро, особенно если вы себя относите к романтической натуре.

И в заключение хочется обратить ваше внимание на шляпки-федоры из фетры и соломки. Такая модель особенно понравится любительницам классики. Хотя в коллекциях дизайнеров можно увидеть шляпки-федоры одетые под спортивный стиль, к примеру с полу спортивными брюками или джинсами.





Комментариев нет:

Отправить комментарий