суббота, 4 июня 2011 г.

Новый взгляд на летнюю коллекцию


Летняя коллекция женской одежды по истине привлекательна своими яркими расцветками, сложным бисером, украшениями и используемыми тканями. Чтобы охватить все тенденции летнего сезона, дизайнеры выделили сочетание современного и старинного стиля.

Для того, чтоб угодить каждой моднице, дизайнеры и модельеры применили все яркие цвета, а также бежевый, белый, с цветами, фруктами, горошек и полосочку. Дополнить Новый взгляд можно ретро-сумочкой и босоножками на платформе.

Правильно подобранные брюки могут спасти в период жаркого лета, конечно, если вы выберете брюки из легкой ткани. В новой коллекции наибольшей популярностью пользуются брюки в стиле 70-х, выполненные из шелковой легкой ткани.



Если вы хотите выглядеть еще более привлекательнее и сексуальнее, можно остановить свой выбор на шортах с завышенной талией, также из этой коллекции. Также сегодня очень модные шорты с цветочными принтами. Для любительниц джинсовой одежды дизайнеры изготовили интересные и впечатляющие модели, которые можно использовать для различных элементов одежды.








Комментариев нет:

Отправить комментарий