вторник, 21 июня 2011 г.

Летняя коллекция модной одежды для женщин Bebe VaVaVoom


В летнем сезоне восхитительную коллекцию модной и стильной одежды для женщин представляет нам Bebe VaVaVoom. Завораживающая цветовая палитра манит и притягивает взгляд, а от необычного и сексуального покроя этого бренда просто не возможно отказаться.

Глядя на летнюю коллекцию бренда Bebe VaVaVoom и творческий подход дизайнеров, убеждаешься, что такие вещи может носить только настоящая леди с хорошим вкусом, имеющая стиль.

Дизайнеры предлагают модницам платья цвета слоновой кости, которые идеально подчеркнут вашу фигуру. Розовое платье с приспущенными плечами легкое и приятное, его можно надеть как на вечеринку, так и в повседневные дни.





Обтягивающие шортики ярких оттенков и сексуальные джинсы превратят ваш день в настоящий праздник. Ведь именно в такой одежде с такими яркими цветами, женщина чувствует внимание со стороны окружающих и желание.А ведь большего нам и не надо.

Короткое платье в желтую полоску - идеальный вариант для жаркого дня. В нем и на прогулку, и по пляжу прогуляться можно. Белое платье с приспущенными плечами - еще одна красивая модель от Bebe VaVaVoom, от которой нельзя оторвать глаз, а широкий черный ремень подчеркнут достоинства вашей фигуры.



Хотите, чтоб на вас обратили внимание, взгляните на открытый мини-комбинезон цвета слоновой кости. Может это именно то, что вам нужно этим летом? Не забудьте только про аксессуары - широкий браслет на руку, а можно и 2. Не знаете какого цвета одеть под мини-комбинезон босоножки? Да абсолютно любого - синие, зеленые или белые.

Черное короткое платье в голубой цветок с оттенком белого, на талии закреплен черный широкий пояс. В такой модельке можно и на вечернюю прогулку, и на дискотеку или на ужин с любимым мужчиной.




Комментариев нет:

Отправить комментарий