суббота, 11 июня 2011 г.

Летний мини-комбинезон для девушек


В мини-комбинезоне появились новые тенденции, как и в других предметах гардероба. Это мини-комбинезон из дорогого и качественного шелка, аксессуарами и благородного цвета. А если добавить к наряду накидку или блайзер - так просто неотразимо.

Мини-комбинезон горчично-фиолетового цвета предложила марка Diane von Furstenberg. Еще один тренд, который можно отметить относительно комбинизонов от Topshop и River Island, оригинально и по летнему нежно.



Альтернативой вечернему платью может быть шелковый комбинезон цвета хаки, это просто идеальный вариант для душного вечера. Такой мини-комбинезон для вечерней прогулки предлагает дизайнер Филип Лим.

Еще один стильный мини-комбинезон предлагает всем модницам Стелла Маккартни. Ее комбинезоны хоть и не очень женственные, зато весьма популярные в мире моды - это деним и еще раз деним.

Для офиса также подготовлено несколько вариантов мини-комбинезонов от Ричарда Никола. Однотонные комбинированные комбинезоны от этого дизайнера показывают, как чувство такта и стиля могут превратить любые вещи в приличный наряд для работы.





Комментариев нет:

Отправить комментарий